Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
EDOARDO FRANCESCHINI 1928 - 2006 Senza titolo, 1960 Olio su tela, cm. 70 x 50 Firmato in alto a destra Prov. Collezione Privata