Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160
Thursday 1 March 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Augusto Moriani (?) "Donna in riposo" cm. 48x23 - olio su tavola Firmato b. a s.