Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160
Thursday 1 March 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arcade: vaso in vetro giallo e nero della serie "API". Disegno di Ivan Baj, eseguito in pezzo unico. Firmato e datato 1999 sotto la base. H. cm. 33.