Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Quindicesima Sessione - dal lotto 3601 al lotto 3852 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 22 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura Vista Alegre, lotto composto da due vasi in porcellana decorati in policromia su fondo bianco (h max cm 29) (lievi difetti)