Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 63 - Dipinti Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 241
Saturday 2 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bruno Donzelli (Napoli 1941) Atelier Warhol, Olio e tecnica mista su tela, cm. 70x50. Firmato in basso a destra; Sul vero: firma e titolo. Autentica dell'Artista su foto.