Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Diciottesima Sessione - dal lotto 4281 al lotto 4530 - DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 1 December 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di lampadarietti a quattro fiamme in metallo dorato e goccia in vetro (h cm 47)(difetti)