Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Diciottesima Sessione - dal lotto 4281 al lotto 4530 - DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 1 December 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Credenzino a tre cassetti ed un antina in legno, maniglie e base in metallo brunito anni '60 del sec. XX (cm 110x76x35) (Difetti)