Friday 1 December 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Armadio "Liberty" a tre ante di cui quella centrale a specchio e tre cassetti alla base, in legno intagliato a fiori e foglie e filettato a motivi geometrici. 1910 ca. (Cm 202x234x62)(difetti)