Friday 1 December 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997) "Volto" '62 litografia (cm 32x23) es. n. 53/100 firmata, datata è numerata in basso, in cornice (difetti)