Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Sedicesima Sessione - dal lotto 3751 al lotto 4000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Quaglio "Scorcio di giardino" Olio su cartone (cm 35x28) firmato in basso a sinistra. In cornice