Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Sedicesima Sessione - dal lotto 3751 al lotto 4000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vetrinetta a quattro ripiani con pannello anteriore e fianchi mossi dipinti, guarnizioni in bronzo; inizio XX secolo (61x177x45) (difetti)