Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Sedicesima Sessione - dal lotto 3751 al lotto 4000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di due sculture in pasta di turchese raffiguranti figure femminili, misure diverse, una con base in legno (difetti) Cina, sec. XX