Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Sedicesima Sessione - dal lotto 3751 al lotto 4000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Cisternino Michele (Margherita Di Savoia (FG) 1931) "Autunno" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra iscritto e titolato al retro in cornice (difetti)