Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Sedicesima Sessione - dal lotto 3751 al lotto 4000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Aristotile Vicenzi (1879 - 1950) "Cacciagione con frutta e vasi" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 70x100) firmati in basso a destra, in cornici dorate e intagliate (difetti)