Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Sedicesima Sessione - dal lotto 3751 al lotto 4000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti] Tappeto marocchino, secolo XX. Disegno a medaglione floreale su fondo rosa (cm 239x166) (difetti)