Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quindicesima Sessione - dal lotto 3501 al lotto 3750 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di antichi fregi in rame intagliato e sbalzato a cespo di fiori, trasformati in reggi-candele a due braccia ed elettrificati (cm 29x54x24) (difetti)