Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quindicesima Sessione - dal lotto 3501 al lotto 3750 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Figura femminile con fiori, scultura in corallo rosso (difetti) Cina sec. XX (h. 13 cm.)