Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quindicesima Sessione - dal lotto 3501 al lotto 3750 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 30 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 79x110) firmato in bassso a sinistra, in cornice (difetti)