Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quattordicesima Sessione - dal lotto 3251 al lotto 3500 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 29 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due lampade da tavolo in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorata a motivi floreali e scene di vita cinese, montate in metallo dorato (difetti e restauri) La porcellana sec. XIX (h. 50,5 cm.)