Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quattordicesima Sessione - dal lotto 3251 al lotto 3500 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 29 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di applique a una luce in metallo sbalzato con supporto in legno (h cm 35) (difetti)