Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quattordicesima Sessione - dal lotto 3251 al lotto 3500 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 29 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo a biscotto in noce con gamba centrale scantonata poggiante su base quadripode, piano centrato da losanga; sec. XIX (cm 124x73x73) (difetti)