Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Tredicesima Sessione - dal lotto 3000 al lotto 3250 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 29 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Grande lampada votiva in rame sbalzato e dorato decorato da baccellature, volute e motivi fogliacei (difetti e mancanze)