Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Tredicesima Sessione - dal lotto 3000 al lotto 3250 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 29 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una caffettiera e una teiera in metallo argentato. Inghilterra, fine sec. XIX-inizio sec. XX (h. max cm 20 ca.) (lievi difetti)