Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, "Paesaggio con betulla", acquaforte (battuta cm 34x25,7), firmato a lapis in basso a destra, in cornice (difetti)