Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

A. Ciafrone - "Eruzione del vulcano", olio su cartone pressato (cm 22x36)firmato in baso a sinistra; in cornice (difetti alla cornice)