Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

[Tappeti] Lotto di tre tappeti Kilim di varie dimensioni e provenienze, sec. XX (cm 328x90) (difetti)