Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Armadio a tre ante lastronato in noce e radica di noce piedi anteriori torniti. Lombardia, sec XIX (cm 186x212x58) (difetti)