Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gruppo di sei sedie in legno laccato bianco, seduta e schienale in cuio, giunti in ottone. Produzione Italiana anni 60 (difetti)