Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Nona Sessione - dal lotto 2070 al lotto 2300 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una litografia raffigurante la tomba degli Scaligeri a Verona, una stampa inerente Colombo, in cornici unite a cinque oleografie raffiguranti stazioni della Via Crucis (difetti)