Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Nona Sessione - dal lotto 2070 al lotto 2300 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio con contadini e covoni" olio su tela applicato su faesite (cm 34x48) in cornice. Firmato e datato 1969 in basso a destra