Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quinta Sessione - dal lotto 1001 al lotto 1261 - LIBRI
Thursday 23 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

BONOLA, Gino (1891-1965). Poesie di sempre. Milano: L'Eroica, 1950. Vol. in 4to. Legatura editoriale in brossura. Prima edizione di questa raccolta poetica del "poeta del Lago d'Orta". Si aggiunge DARZI, Matteo, Cento poesie. Nilano: L'Eroica, 1942.