Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Terza Sessione - dal lotto 501 al lotto 750 - DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA
Wednesday 22 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pugnale giapponese Tanto in fodero originale compreso di attrezzi. Giappone, periodo Edo, seconda metà sec. XVIII (l 39 cm) (gravi mancanze e difetti)