Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Terza Sessione - dal lotto 501 al lotto 750 - DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA
Wednesday 22 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di tre porta polvere da sparo in corno con finiture in metallo, di cui due con dosatore, sec. XIX (l max 24 cm) (difetti e mancanze)