Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Terza Sessione - dal lotto 501 al lotto 750 - DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA
Wednesday 22 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da cartoline fotografiche inerente alla spedizione del Nobile al Polo Nord, Ed. A. Traldi, Milano, primi anni del sec. XX (cm 14 x 9) (difetti)