Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Compagnia delle Indie. Tre piatti Famiglia Rosa con decorazione floreale e bordo "faux-bois" ( gravi restauri) Cina, sec. XVIII (d. 23 cm.)