Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Daum, Nancy Vaso in vetro a cammeo inciso nell'acido con decori vegetali nei toni ghiaccio, verde, bruno e ametista. Inizi Sec XX. Firmato a cammeo (h cm 39) (lievi difetti e imperfezioni)