Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Parte di servizio da tè in porcellana decorato con draghi verdi composto da teiera con coperchio, lattiera con piattino e zuccheriera con coperchio ed un cucchiaino (lievi difetti) Giappone, sec. XX (varie misure)