Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Licio Zanetti Conchiglia a bugne in vetro massello incolore leggermente iridato. Manifattura di Murano, sec XX. Firmato a punta sotto la base (l cm 45) (lievi difetti)