Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo da pranzo di forma tonda con piano lastronato in noce ed intarsiato in palissandro e legni vari a vasi fioriti. Gamba centrale a colonna intagliata terminante a quattro piedi sagomati. Francia sec. XIX (d. cm 135 x h. cm 76) (difetti e mancanze)