Asta di Arte Moderna & Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo, Manifesti Cinematografici Seconda Sessione - dal lotto 168 al lotto 381
Wednesday 22 November 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
MAX AMORE MIO Manifesto del film diretto da Nagisa Oshima del 1986 con Anthony Higgins e Charlotte Rampling. Misure, cm. 67 x 32,5 PROVENIENZA Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma