Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Rudolf Négely Sopron 1883 – 1950 MARINA CON BARCHE olio su tela, cm 60x80. Firmato e datato in basso a sinistra: Negely 938