Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giovanni Bartolena Livorno 1866 – 1942 GRANCHI E COZZE olio su cartone, cm 19,3x43. Firmato in basso a sinistra: Giov Bartolena