Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Emilio Gola Milano 1851-1923 BUTTERO, 1923 olio su tela, cm 120x79,4. Titolato e datato al retro: Buttero 1923 Proveninza: Milano, Galleria dell’Annunciata