Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Daniele Ranzoni Intra, Novara 1843-1889 RITRATTO FEMMINILE olio su tela applicata su cartone, cm 21x15,2. Firmato al retro: Ranzoni