Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Antonio dell’Angelo Craveggia 1856 – 1900 RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 65x55. Firmato e datato in basso a destra: A. dell’Angelo 1894