Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
del XIX secolo A) STUDI PER DECORAZIONI ARCHITETTONICHE B) QUATTRO STUDI PER DECORAZIONI china, matita e tempera su carta, cm 22x40. matita e acquerello su carta, cm 12,7x17,7 ciascuno