Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Attribuito a Ignazio Stern Mauerkirchen 1679 - Roma 1748 MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 145x113