Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Guido Reni Bologna 1575 – 1642 LUCREZIA ROMANA SI UCCIDE PUGNALANDOSI olio su tela, cm 228x160