Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola Veneta del XVIII secolo VIAGGIO DI GIACOBBE olio su tela, cm 90x125