Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola Fiamminga del XVII secolo A) B) NATURA MORTA olio su rame, cm 25x31